8 (920) 920-1-001

8 (920) 920-1-555

8 (4922) 60-1-555

 

г. Владимир, ул. Мещёрская, д. 9.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

  

 

Лестницы на заказ

Работы наших мастеров

 

Новые проекты лестниц и ограждений

 

Комплексные интерьерные решения

 

 

VIP проекты лестниц

 

 

VIP проекты ограждений

 

 

Породы дерева

 

Мастер проектировщик

 

 

 

 

Назаров Дмитрий Владимирович

Исполнительный директор ООО Ступенька

Инженер-строитель. Проектировщик

 

 

Мастер художественной ковки

 

 

 

 

Шабаринов Валерий Александрович

Художник-реставратор, архитектор

Опыт работы в ремесле художественной ковки более 40 лет.

 

 

 

У вас есть вопросы?

спросите менеджера

 

Деревянные лестницы на больцах во Владимирской области

Изготовить деревянные лестницы на больцах во Владимирской области поможет ООО Ступенька. Специализация нашей фирмы – изготовление лестниц на заказ. Благодаря узко сегментированному подходу ООО Ступенька обладает штатом специалистов, которые великолепно справляются с задачами по созданию деревянных лестниц.



Для изготовления качественной деревянной лестницы на больцах необходимо выполнить два важных условия. Первое условие состоит в закупке качественным комплектующих для больцевой системы. Вторая составляющая состоит в качественном изготовлении деревянных деталей.

 

При изготовлении деревянных лестниц хорошей традицией в ООО Ступенька стало использование больцевых систем от ведущих производителей. Эти компании имеют огромный опыт в создании комплектующих для лестниц на больцах. Номенклатура изделий, которые можно приобрести у этого производителя, достаточная для реализации самых смелых проектов лестниц на больцах.

Деревянные детали для лестниц ООО Ступенька изготавливает на собственных производственных площадях. Для изготовления используются только массив древесины высочайшего класса. Все этапы изготовления деталей находятся под постоянным контролем специалистов ООО Ступенька.

Что бы заказать деревянную лестницу на больцах в ООО Ступенька нужно связаться с нашими менеджерами. Для связи можно использовать любой из способов представленных в разделе контакты или форму заказа.

  • Категория: Лестницы на больцах - разработка, изготовление и монтаж
Top