8 (920) 920-1-001

8 (920) 920-1-555

8 (4922) 60-1-555

 

г. Владимир, ул. Мещёрская, д. 9.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

  

Цены на лестницы на больцах от ООО Ступенька

  • Категория: Информация о ценах и принципах ценообразования на продукцию

Лестницы на больцах отличное решение для тех, кто готов к новаторским решениям в своем интерьере. Больцевая конструкция лестниц позволяет добиться максимальной светопрозрачности конструкции. Еще один несомненный плюс этого решения состоит в ремонтопригодности таких лестниц. Нужно отметить и интересный визуальный эффект от сочетания стали из которой изготавливаются больцы и деревянных элементов лестницы.

лестница на больцах цена

В каталоге ООО Ступенька представлен фотоотчет о создании лестницы на больцах в двухэтажном доме в городе Владимире.  Эта лестница имеете два пролета соединенные между собой площадкой с промежуточной ступенькой. Такое решение было выработано для оптимальной интеграции лестницы в существующий проем. Первые две ступени лестницы выполнены радиусными. Все элементы лестницы тонированы в цвет Венге.

 

На лестницу установлены ограждения из деревянных поручней, опорных столбов из массива бука. В качестве балясин использованы больцы. Больцы размещаются по 2 штуки на ступеньку.

 

На лестницу на больцах цена в таком исполнении составила 220 тысяч рублей. Получить расчет стоимости больцевой лестницы аналогичной данной можно отправив запрос менеджеру.

  • Категория: Информация о ценах и принципах ценообразования на продукцию
Top