8 (920) 920-1-001

8 (920) 920-1-555

8 (4922) 60-1-555

 

г. Владимир, ул. Мещёрская, д. 9.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

  

 

Лестницы на заказ

Работы наших мастеров

 

Новые проекты лестниц и ограждений

 

Комплексные интерьерные решения

 

 

VIP проекты лестниц

 

 

VIP проекты ограждений

 

 

Породы дерева

 

Мастер проектировщик

 

 

 

 

Назаров Дмитрий Владимирович

Исполнительный директор ООО Ступенька

Инженер-строитель. Проектировщик

 

 

Мастер художественной ковки

 

 

 

 

Шабаринов Валерий Александрович

Художник-реставратор, архитектор

Опыт работы в ремесле художественной ковки более 40 лет.

 

 

 

У вас есть вопросы?

спросите менеджера

 

Лестницы из дерева ценных и полуценных пород

Лестницы из дерева привлекают владельцев загородных домов не только легкостью конструкции, но и широкими возможностями для дизайнерских решений. Деревянные лестницы хороши как в натуральном цвете, так и окрашенные. Кроме этого при изготовлении деревянных лестниц имеются широкие возможности для украшения конструкции. И это не все причины, по которым деревянные лестницы на заказ пользуются спросом. Лестницы на заказ привлекают клиентов еще и возможностью идеальной адаптации под конкретный лестничный проем.

Изготовление деревянных лестниц процесс трудоемкий. Начинается он с выполнения замеров на объекте заказчика и разработки решения. В зависимости от пожеланий клиента и конкретного места деревянные лестницы могут быть изготовлены на косоурах или тетивах. Нередко в качестве несущих элементов применяется и комбинация тетива - косоур. Кроме этого, в зависимости от поставленных задач лестницы на заказ могут быть дополнены такими элементами как подступёнки. При наличии подступёнков конструкция лестницы получается более надежной. После уточнения всех деталей начинается собственно производство деревянных лестниц, а точнее деталей для них.

Внимание: лестницы из дерева - основные преимущества заказа в ООО Ступенька

Изготовление комплектующих для лестницы для дома в ООО Ступенька проходит на собственных производственных площадях. В ходе производства строго соблюдается технологический цикл. Особое внимание уделяется поддержанию влажности и температуры. Ведь эти параметры при сильных отклонениях могут губительно сказаться на изделии. Детали для лестницы на второй этаж обычно изготавливаются 1 – 2 недели. Срок зависит от выбранного решения и количества этапов обработки. На сроке так же сказывается и материал выбранный для лестницы из дерева. На изготовление лестницы из сосны уходит меньше времени. Этот материал всегда доступен на складах. А вот если в конструкции лестницы планируется использовать редкие сорта дерева, то сроки могут оказаться больше.

По готовности всех элементов начинается процесс монтажа лестницы из дерева на объекте заказчика. Сроки монтажа зависят от сложности конструкции лестницы и ее габаритов. В некоторых случаях монтаж может быть выполнена за 1 – 2 рабочих дня. На монтаж сложных деревянных лестниц может понадобиться до 3 – 4 недель.

  • Категория: Изготовление деревянных лестниц на заказ
Top