8 (920) 920-1-001

8 (920) 920-1-555

8 (4922) 60-1-555

 

г. Владимир, ул. Мещёрская, д. 9.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

  

 

Лестницы на заказ

Работы наших мастеров

 

Новые проекты лестниц и ограждений

 

Комплексные интерьерные решения

 

 

VIP проекты лестниц

 

 

VIP проекты ограждений

 

 

Породы дерева

 

Мастер проектировщик

 

 

 

 

Назаров Дмитрий Владимирович

Исполнительный директор ООО Ступенька

Инженер-строитель. Проектировщик

 

 

Мастер художественной ковки

 

 

 

 

Шабаринов Валерий Александрович

Художник-реставратор, архитектор

Опыт работы в ремесле художественной ковки более 40 лет.

 

 

 

У вас есть вопросы?

спросите менеджера

 

×

Ошибка

There was a problem loading image counter.php?nn=35356

Формирование цены на лестницы на металлическом каркасе

Для тех, кто хочет заказать изготовление лестниц на металлическом каркасе, цена данного изделия имеет существенное значение. От чего же зависит цена подобного сооружения? Ниже мы максимально детально постараемся рассмотреть этот вопрос.

Влияние материала металлического каркаса на цену
Изготовление лестниц на металлическом каркасе возможно из различных типов металлов. Чаще всего для каркаса используется черная сталь. Есть случаи, когда клиент просит изготовить каркас из нержавеющей стали. Естественно тип материала каркаса оказывает существенное влияние на цену. Ведь здесь нужно учитывать не только стоимость самого материала, но и затраты на обработку, а для нержавейки и черного металла эти расходы оказываются существенно разными.

Дополнительные статьи про цены на лестницы

[moduleplant id="154"]

Влияние покраски на стоимость изготовления лестниц на металлическом каркасе
В случае если лестницы на металлическом каркасе изготавливаются из материалов требующих покраски, то технология и качество покраски оказывает существенное влияние на цену изделия. На покраску металлического каркаса лестницы во Владимире цена может различаться в разы в зависимости от того нужно ли красить лестницу под дальнейшую отделку панелями из массива древесины, или предполагается что покрашенная поверхность сама будет частью интерьера дома. Естественно что в этих случаях и технологии покраски и требования к качеству покрашенных поверхностей существенно различаются.

Влияние отделки каркаса на цену изделия
Для лестницы на металлическом каркасе цена существенно зависит и от того какую внешнюю отделку захочет клиент. Даже если предполагается отделка лестницы панелями из массива древесины, то порода массива может оказать существенное влияние. Так отделка металлического каркаса массивом сосны позволит получить бюджетное решение, а вот если использовать для отделки массив дуба или ясеня, то цена на изготовление лестницы на металлическом каркасе будет существенно выше.

В заключении нужно уточнить что на лестницы на металлическом каркасе цена зависит и от того как будет декорироваться лестница, и от типа ограждений и от ряда других факторов. Естественно, что все эти аспекты детально обсуждаются на этапе предварительного согласования проекта.

 

Новые публикации на сайте

[moduleplant id="156"]

 

Новые работы наших мастеров:

[moduleplant id="147"]

  • Категория: Изготовление лестниц на металлокаркасе
Top