8 (920) 920-1-001

8 (920) 920-1-555

8 (4922) 60-1-555

 

г. Владимир, ул. Мещёрская, д. 9.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

  

 

Лестницы на заказ

Работы наших мастеров

 

Новые проекты лестниц и ограждений

 

Комплексные интерьерные решения

 

 

VIP проекты лестниц

 

 

VIP проекты ограждений

 

 

Породы дерева

 

Мастер проектировщик

 

 

 

 

Назаров Дмитрий Владимирович

Исполнительный директор ООО Ступенька

Инженер-строитель. Проектировщик

 

 

Мастер художественной ковки

 

 

 

 

Шабаринов Валерий Александрович

Художник-реставратор, архитектор

Опыт работы в ремесле художественной ковки более 40 лет.

 

 

 

У вас есть вопросы?

спросите менеджера

 

Изготовление лестниц на металлическом каркасе в ООО Ступенька

Изготовление лестниц на металлическом каркасе во Владимире одно из приоритетных направлений деятельности ООО Ступенька. В настоящее время в активе фирмы 3 готовых лестницы и 2 металлических каркаса для лестниц. Каждый из проектов имеет свои «изюминки». Ниже будет дано краткое описание лестниц на металлическом каркасе.


Изготовление лестницы на металлическом каркасе с обшивкой из дуба


В этом проекте сотрудники ООО Ступенька сначала создали металлический каркас для лестницы. После этого на каркас была установлена обшивка из массива дуба. На заключительном этапе на лестницу были установлены ограждения. Столбы ограждений выполнены из дубового массива и украшены резьбой. Поручни выполнены из массива дуба. В ограждения вмонтированы кованые балясины.
За счет материала обшивки и сложности оформления этот проект можно отнести к решениям премиум класса. Изготовление лестниц на металлическом каркасе своими руками в таком случае точно не возможно. Работу такого уровня можно доверить только специалистам.



Лестница на металлическом каркасе с обшивкой из сосны и лиственницы



Этот проект лестницы на металлическом каркасе для удобства компоновки был оснащен забежными ступенями. Металлический каркас лестницы в данном проекте был обшит панелями из массива сосны и лиственницы. Лиственница, как материал более устойчивый к износу была использована для изготовления ступеней. Другие элементы для оптимизации стоимости проекта были выполнены из массива сосны. На лестницу установлены деревянные ограждения с одной балясиной на ступень. Столбы ограждений украшены геометрической резьбой.



Изготовление лестницы на металлических косоурах


В этом проекте металлический каркас для лестницы выполнены в виде двух несущих косоуров. На косоуры установлены ступени из массива бука. На лестнице смонтированы ограждения из нержавеющей стали с буковым поручнем.
Данное решение отличается от двух предыдущих тем, что металлические элементы лестницы оказываются элементом дизайна интерьера. Данная конструкция лестницы очень легкая и прозрачная, что обеспечивает максимальное количество света в пространстве за лестницей.



Изготовление металлического двухмаршевого каркаса лестницы для загородного дома


Этот проект раскрывает одно из важных преимущество лестниц на металлическом каркасе. Изготовление лестницы можно выполнять в несколько этапов. В данном случае еще на этапе строительства дома был изготовлены металлический каркас двухмаршевой лестницы с промежуточной площадкой. Эта лестница используется в настоящее время для ведения строительных работ. На этапе финишной отделки квартиры на лестницу будут установлены элементы из массива дуба. Покраска металлического каркаса лестницы в данном случае была выполнена в 3 слоя специальной грунтовкой.



Монокосоур – оригинальный металлический каркас для лестницы


В этом проекте по причине ограниченного пространства клиент решил использовать монокосоур как несущий элементе лестницы. Монокосоур был выполнен из профильной трубы. В качестве опорных площадок под ступени были установлены стальные листы. В завершении работ монокосоур был покрашен.

  • Категория: Изготовление лестниц на металлокаркасе
Top