8 (920) 920-1-001

8 (920) 920-1-555

8 (4922) 60-1-555

 

г. Владимир, ул. Мещёрская, д. 9.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   

  

 

Лестницы на заказ

Работы наших мастеров

 

Новые проекты лестниц и ограждений

 

Комплексные интерьерные решения

 

 

VIP проекты лестниц

 

 

VIP проекты ограждений

 

 

Породы дерева

 

Мастер проектировщик

 

 

 

 

Назаров Дмитрий Владимирович

Исполнительный директор ООО Ступенька

Инженер-строитель. Проектировщик

 

 

Мастер художественной ковки

 

 

 

 

Шабаринов Валерий Александрович

Художник-реставратор, архитектор

Опыт работы в ремесле художественной ковки более 40 лет.

 

 

 

У вас есть вопросы?

спросите менеджера

 

×

Ошибка

There was a problem loading image counter.php?nn=35356

Перила из нержавеющей стали для торговых центров

Фото 1. Качество соединения поручней из нержавеющей стали

Установка перил из нержавеющей стали в торговых центрах – это одно из оптимальных решений, как с точки зрения надежности, так и с точки зрения удобства эксплуатации. Еще одним несомненным плюсом нержавеющих перил нужно признать их уникальную сочетаемость с деревом, камнем, стеклом и металлом. При этих преимуществах перила из нержавеющей стали вполне доступны по цене и удобны в плане монтажа.

Важно: цены на перила из нержавейки
Интересно: ограждения лестниц из других материалов

Ключевым преимуществом перил из нержавеющей стали в части надежности можно назвать их долговечность. Благодаря уникальным свойствам нержавеющей стали конструкции, созданные из нее, служат действительно долго. А это значит, что однажды установив перила из нержавеющей стали, в качестве ограждения внутренних и наружных лестниц, можно будет на долгие годы забыть о ремонтных работах связанных с этим элементом. К сожалению, таким свойством не обладают ограждения из хромированного металла.

Фото 2. Пристенные ограждения из нержавейки

Нержавеющая сталь почти не подвержена износу. Даже самые нагруженные элементы ограждения, такие как поручни, со временем почти не изнашиваются. А это значит, что в процессе эксплуатации не будет возникать необходимости в замене каких-либо элементов ограждения. При этом перилла из нержавеющей стали не требуют какого-то специального ухода. Загрязнения с них можно в большинстве случае удалить с помощью общедоступных моющих средств и даже простой воды. Сложные загрязнения можно удалять и агрессивными моющими средствами. Нержавейка выдержит!

Фото 3. Перила из нержавеющей стали

Торговые центры в современной конкурентной среде в первую очередь должны быть привлекательными и запоминающимися. В решении этих задач немалую роль играет дизайн интерьера торгового центра. И здесь нержавеющие перила в силу своей универсальности открывают огромные возможности. Перила из нержавеющей стали хорошо сочетаются с другими материалами. Их можно установить на лестницы из камня, металла или дерева. С точки зрения конструктивного исполнения современные модульные перила из нержавейки позволяют реализовать любые, даже самые сложные идеи по организации ограждений лестничных маршей.

Фото 4. Ограждение из нержавейки для окна в торговом центре


Цена на перила из нержавеющей стали на первый взгляд может показаться высокой. Но если взять во внимание все несомненные преимущества нержавеющих перилл, то в процессе эксплуатации, потраченные на них средства многократно окупятся.

Новые работы наших мастеров:

[moduleplant id="147"]

  • Категория: Ограждающие конструкции из нержавеющей стали
Top